BIJOUX, ARGENTERIE

Previous Lot

Lot 100

BRACELET semi-rigide en argent à décor central en relief de trois putti et latéral ajouré de branchages et feuilles entrelacés.
Autour de 1900.
Poids brut: 100,2 g.

Sold: 1 200 €

Previous Lot