BIJOUX, ARGENTERIE
Lot 108
PENDENTIF de forme ronde en or gris ajouré serti au centre d'un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en rose.
Poids brut: 10 g.
Sold: 350 €
Poids brut: 10 g.
Sold: 350 €