BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 111

BROCHE en forme de pensée en strass facetté blanc et bleu.
Poinçon au cygne. Début XXème. Poids brut total: 52,8 g. (manque l'épingle d'attache, usures)

Sold: 110 €