BIJOUX, ARGENTERIE
Lot 143
BAGUE sertie au centre de cinq diamants de forme baguette dans un entourage de diamants taillés en 8/8.
Tour de doigt: 57.
Poids brut: 5 g.
Sold: 650 €
Tour de doigt: 57.
Poids brut: 5 g.
Sold: 650 €