BIJOUX, ARGENTERIE
Lot 167
BRACELET souple en or jaune, à motifs d'entrelacs et garni de six petites pierres rouges. Poinçon tête d'aigle.
Poids brut: 11 g. Long. 18 cm.
Sold: 210 €
Sold: 210 €