BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 167

BRACELET souple en or jaune, à motifs d'entrelacs et garni de six petites pierres rouges. Poinçon tête d'aigle.
Poids brut: 11 g. Long. 18 cm.

Sold: 210 €