BIJOUX, ARGENTERIE
Lot 187
BAGUE ovale en or blanc sertie d'un saphir de 4,65 carats, dans un entourage double de 38 diamants de taille moderne, pour 1,40 carat.
Poids brut: 8,65 g.
Estimate: 5 500 € ~ 5 800 €
Poids brut: 8,65 g.
Estimate: 5 500 € ~ 5 800 €