BIJOUX, ARGENTERIE
Lot 322
PASSOIRE de théière en argent de forme polylobée à motif d'une fleur à quatre pétales.
Poinçon Minerve.
Fin XIXème.
Poids brut total: 13,7 g.
Sold: 30 €
Poinçon Minerve.
Fin XIXème.
Poids brut total: 13,7 g.
Sold: 30 €