BIJOUX, ARGENTERIE
Lot 325
TIMBALE droite dite " de collégien " en argent à décor au double filet. Marque en creux 57. Orfèvre " L. B ".
Poinçon Minerve.
XIXème.
Haut. 7 cm. Poids: 51,4 g. (petit choc)
Sold: 100 €
Poinçon Minerve.
XIXème.
Sold: 100 €