BIJOUX, ARGENTERIE
Lot 335
PLAT ovale en argent. L'aile polylobée à larges filets et rubans croisés en bordure. Poinçon Minerve. Orfèvre: BOULENGER. Style Louis XVI. Poids: 1225 g. Long. 45,5 Larg. 29 cm
Sold: 600 €
Sold: 600 €