BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 368

CUILLER saupoudreuse en argent. Manche ciselé de fleurs et volutes. Cuilleron ajouré.
Poinçon Minerve.
Début XXème.
Poids: 35 g.

Sold: 40 €