BIJOUX, ARGENTERIE
Lot 373
PLAT ovale en argent. Bordure moulurée à contours et marli uni.
Nantes, 1739-1740. Poinçon de François Guillou, reçu maître à Nantes le 2 avril 1729.
Long. 34 cm. Poids: 845 g.
Sold: 1 200 €
Long. 34 cm. Poids: 845 g.
Sold: 1 200 €