BIJOUX, ARGENTERIE
Lot 380
LOT comprenant un ROND DE SERVIETTE, un VASE de forme tulipe et un PRÉSENTOIR À PIQUES en argent. Décor au repoussé et ciselé de motifs floraux et de feuillages stylisés.
Travail vietnamien.
XXème.
Poids brut: 285 g.
Haut. du vase: 19,5 cm. Diam. du rond de serviette: 5,2 cm.
Sold: 100 €