OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS
Lot 50
ARMOIRE de POUPÉE en placage de palissandre et filets de bois clair, ouvrant par un tiroir et un porte foncée d'un miroir.
Début du XXème siècle.
Haut. 35, Larg. 20, Prof. 11 cm.
Sold: 30 €