OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS
Lot 84
Alphonse CORDONNIER (1848-1930). Médaillon de bronze à l'effigie en bas relief d'Eugène Risler. Signé et daté 1895. Fonte F. Barbedienne.
Diam. 15 cm.
Sold: 30 €
Diam. 15 cm.
Sold: 30 €