OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS
Lot 164
TABATIÈRE RECTANGULAIRE en porcelaine à décor peint toutes faces de fleurs.
Monture en argent. (C dans un losange un point au centre du C).
Vincennes? Sceaux? XVIIIème. Larg. 7,7, Haut. 4,2, Prof. 5,6 cm. (usures au décor)
Sold: 120 €