OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS
Lot 324
TISANIÈRE en porcelaine dure. Support orné de larges feuilles en relief. Décor polychrome de bouquets de fleurs.
Paris, XIXème.
Haut. 30 cm. (petits accidents)
Sold: 250 €
Paris, XIXème.
Sold: 250 €