TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 16
GÉRARD Théodore (1829-1895).
Le mauvais élève.
Huile sur toile signée en bas à droite.
75 x 53 cm. (châssis postérieur)
Sold: 600 €
GÉRARD Théodore (1829-1895).
Le mauvais élève.
Sold: 600 €