TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 20
KOLOWICZ O. (?), début XXème.
Bouquet de fleurs.
Huile sur toile signée en bas à droite.
55,5 x 46 cm. (petit trou dans la toile)
Sold: 110 €
KOLOWICZ O. (?), début XXème.
Bouquet de fleurs.
Sold: 110 €