TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 26
MERLIN Daniel (1861-1933).
Nature morte aux chatons.
Huile sur toile signée en bas à droite.
38 x 55 cm.
Sold: 1 000 €
MERLIN Daniel (1861-1933).
Nature morte aux chatons.
38 x 55 cm.
Sold: 1 000 €