TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 29
NOËL Alexandre Jean (1752 - 1834), attribué à.
Pêcheurs au bord de la mer près d'une rotonde en ruines.
Gouache. Porte un monogramme en bas à droite RP.
24,5 x 37 cm.
Estimate: 500 €
24,5 x 37 cm.
Estimate: 500 €