TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 34
SAUNIER Octave Alfred (XIXème).
Cour de ferme.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 71 (?).
52 x 75 cm.
Provenance: Collection Docteur Mornet, Hôtel de la Galère, Blois.
Estimate: 500 €