TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 40
École ESPAGNOLE du XVIIème.
Saint Jean-Baptiste enfant et l'Agneau.
Huile sur toile.
74 x 59 cm (usures, sans châssis)
Sold: 600 €
École ESPAGNOLE du XVIIème.
Huile sur toile.
Sold: 600 €