TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 43
École FRANÇAISE de la fin du XIXème siècle.
Vase de pivoines.
Aquarelle, signée "Baba" en bas à droite.
39 x 28 cm.
Sold: 80 €
Vase de pivoines.
39 x 28 cm.
Sold: 80 €