TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 46
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle.
Le départ pour la chasse.
Gouache.
26,5 x 34 cm, ovale.
Estimate: 500 €
Le départ pour la chasse.
Gouache.
26,5 x 34 cm, ovale.
Estimate: 500 €