TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 67
École HOLLANDAISE de la fin du XVIIIème et du début du XIXème siècle.
Vue d'un bourg.
Huile sur toile.
29 x 43 cm.
Sold: 250 €
Vue d'un bourg.
Huile sur toile.
29 x 43 cm.
Sold: 250 €