TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 90 B
BAYLE Claude (XXème).
Vue de Vendôme.
Huile sur bois signée en bas à gauche et datée '97'.
65 x 51 cm.
Estimate: 150 €
BAYLE Claude (XXème).
Vue de Vendôme.
65 x 51 cm.
Estimate: 150 €