TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 92
BOUFFAY Gabrielle (née en 1930).
Composition abstraite.
Aquarelle signée en bas à gauche.
39 x 31 cm.
Composition abstraite.
39 x 31 cm.