TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 94
CHAGNIOT Alfred Jean (1905-1991).
Vue de village dans une vallée.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
65 x 81,5 cm.
Sold: 700 €
65 x 81,5 cm.
Sold: 700 €