TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 101
EVEILLARD Georges (XXème).
Rivière, paysage d'été.
Huile sur isorel, signée en bas à droite.
27 x 35 cm.
G. Éveillard était directeur de l'École des Beaux-Arts de Saint-Nazaire.
Sold: 120 €