TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 106
GUBELLINI Jean (né en 1930).
Composition abstraite.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
65 x 54 cm.
Estimate: 300 €
GUBELLINI Jean (né en 1930).
Composition abstraite.
65 x 54 cm.
Estimate: 300 €