TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 116
MOSER, vers 1920.
Portrait de femme.
Huile sur toile, signée en haut à droite.
55 x 46 cm.
Sold: 140 €
MOSER, vers 1920.
Portrait de femme.
55 x 46 cm.
Sold: 140 €