TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 122
PONTECORVO. XXème.
Bateau au quai.
Gouache, signée en bas à droite.
34 x 24 cm. (petites déchirures)
Sold: 140 €
PONTECORVO. XXème.
Bateau au quai.
Sold: 140 €