TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 127
RONGET Elisabeth. (1893-1972)
Nature morte à l'ananas.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
61 x 46 cm.
Sold: 550 €
RONGET Elisabeth. (1893-1972)
Nature morte à l'ananas.
61 x 46 cm.
Sold: 550 €