TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 133
École EUROPÉENNE du XXème.
Portrait.
Encre, signée en bas à droite Mi Kaef (?), et datée 65.
64 x 48 cm.
Estimate: 50 €
École EUROPÉENNE du XXème.
Portrait.
64 x 48 cm.
Estimate: 50 €