TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 170
CADRE ovale à baguette en chêne mouluré, doré et noirci. Style Louis XVI. XIXème. Dim. vue: 50 x 39 cm. Dim. hors tout: 58 x 47 cm (accident)
Estimate: 20 €
Estimate: 20 €