MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE

Lot 39

France: MÉDAILLE en cuivre de l'Exposition Universelle de Paris en 1889, Ø 10 cm, signée Daniel DUPUIS. TTB/SUP

Sold: 50 €