MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 39
France: MÉDAILLE en cuivre de l'Exposition Universelle de Paris en 1889, Ø 10 cm, signée Daniel DUPUIS. TTB/SUP
Sold: 50 €
Sold: 50 €