MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 42
MÉDAILLE artistique en bronze: " La Mer ", légèrement ovale, 112 mm x 102 mm, signée Adam. SUP.
Sold: 20 €
Sold: 20 €