MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 44
MÉDAILLE en bronze, Ø 190 mm, signée VOLTI, représentant un nu féminin à l'avers et au revers. SUP.
Sold: 160 €
Sold: 160 €