MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE

Lot 116

REMONTOIR D'HOMME en or, à double cadran. Echappement à ancre. Signée Droite n°22644. Monogrammée en amati "M V".
Poids brut 41,6 g.

Sold: 200 €