MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 126
ENSEMBLE DE TROIS MONTRES. Deux montres-gousset en plaqué or et une montre pendentif en or (légers accidents et manques).
Sold: 30 €
Sold: 30 €