MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 225
GOBELET en argent à décor de cannelures sur la panse et d'une frise de couronnes de roses dans la partie supérieure. Porte l'inscription " Solange " sur le col.
Poinçon Minerve.
Haut. 6, diam. 8 cm. Poids 79 g.
Sold: 40 €