MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 237
PLAT en argent de forme ovale. L'aile soulignée par une frise de feuilles d'eau. Porte le monogramme BECM.
Poinçon Minerve.
Style Empire.
Long. 50, Larg. 33 cm. Poids 1470 g.
Sold: 500 €