MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 261
NÉCESSAIRE DE TOILETTE en argent fourré comprenant une brosse et un peigne. Poinçon Minerve. Fin XIXème siècle. Long. de la brosse: 15 cm. Poids brut 60 g. Dans un coffret.
Sold: 60 €