MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 273
COQUETIER ET SA CUILLÈRE en argent. Poinçon Minerve. Fin XIXème siècle. Haut. du coquetier: 6,5 cm. Poids 40 g. Dans un coffret en cuir vert
Sold: 140 €
Sold: 140 €