MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 275
MÉNAGÈRE de 25 pièces en argent uni plat comprenant 12 couverts de table et 1 louche. Poinçon Minerve. Milieu XIXème siècle.
Poids 1950 g. Dans un coffret.
Sold: 600 €
Sold: 600 €