MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 281
TRENTE QUATRE PETITES CUILLÈRES dépareillées en argent. Poinçon Minerve. Milieu XIXème siècle. Poids 660 g.
Sold: 270 €
Sold: 270 €