MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 296
PINCE À SUCRE en argent. Prise griffue, ornementation de cartouches garnis de palmettes et guirlandes. Poinçon Minerve. XIXème siècle. Long. 12 cm. Poids 34 g.
Sold: 30 €
Sold: 30 €