MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 299
LOT DE 7 CUILLÈRES À CAFÉ en argent et vermeil. Poinçon Minerve. Milieu XIXème siècle.
Poids 150 g.
Sold: 50 €
Poids 150 g.
Sold: 50 €